В скайриме все стало сложней.

Компьютеры игры TES Скайрим

Ну, у меня 27 лвл в скайриме, уровень сложности и так на минимум. После прохождения главного квеста все как будто посложнело. Скелетов и разбойников стало сложно убить, как дракон, так вообще убегать приходится.
Что посоветуете делать?

P.S. Да, знаю, во мне дело.

Примечание:
Оружие? У меня Двемерский боевой молот: урон 40
Орочий двуручный меч: урон 33
Эбонитовая секира: урон 42
Стеклянный лук: урон 29 и стрела 10.

Примечание:
Так что мне делать? Просто пытаться играть? Или обновить навыки/броню/оружие?
Ответы:
Хм...Странно,мне наоборот показалось что стало легче убивать,может дело в оружии?
Как бы так. (см. картинку)
кхм, как так? у меня 37 уровень, главный квест пройден, максимальный уровень сложности... атака с луком почти 150(еще алхимию не качал), великана убиваю с пары выстрелов...
Хватит уже мучить себя! Вот на этом видео, есть штука с помощью которой можно в полной мере насладиться игрой, в описании все написано, ничего сложного.
Когда играл воином, урон от даэдрического молота был - 500, и даэдрическая броня - 1300.
Есть чит с помощью которого можно достать, все даэдрическую броню и оружие, если хочешь могу кинуть.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.