Ребят нужна ваша помошщь

обратная связь

Доброго времени суток. Вот перелазил пол интернета, и решил спросить у людей. У меня был перстень серебренный, но я его потерял очень давно. И вот захотелось мне восстановить его, но в интернете не могу найти то что было изображено на нём. Попытаюсь объяснить, может кто видел такую либо есть тут ювелиры которые могут помочь с этим. Так вот на печатке была изображена в профиль голова спартанца, выпуклая, в шлеме. Может быть это был не спартанец но как я помню был именно спартанский воин. Мне нужна только картинка, но я не могу найти даже что то похожее. Еще раз напишу голова человека (возможно спартанского воина) в профиль и в шлеме. Помогите пожалуйста если кто понял и видел такую. Заранее благодарен
Ответы:
Может это был Римский войн...
Тупо спроси на гугл-картинках. Как-то так


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.