Самозванец,а не пора ли самоудолится,а?

интернет ВиО обратная связь

Я поддерживаю позицию Пегас.На ВиО не должно быть самозванцев.Я добился замены аватар у так называемого Администратор "Вопросы и Ответы",а вот так называемую "Техническая поддержка....." если не самоудалится будем выпиливать..Не смейтесь-у меня есть некоторые возможности

Примечание:
Вопрос всем-Как Вы относитесь к самозванцам на ВиО?
Ответы:
правильно!
А сейчас не выпиливают, просто банят на день, потом продлевают до трех. Хотя посты пилят у нарушителей. Чтобы он сам выпилился, нужно наслать на него полчища чертей магическим ритуалом или же совместно терроризировать, морально угнетать.))
отрицательно отношусь к самозванцам! Они и правда самозванцы, т.к. выдают себя за известную влиятельную личность -- Админов, Техподдержку, хотя не являются ими!
ухахаах. я прост неадекватная. мимо проходила
Столько  серьености в вопросе... шо аж буээээ...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.