Вопрос Модераторам.А что если какой нибудь новичёк выйдет под аватар- Модераторы ВиО ПИДОРАСЫ,Вы оставите его аватар ?

интернет Общество ВиО проблема обратная связь

Да и будет задавать вопросы типа Модераторы Вы ебаться хотите,Вас поебать..? и так. далее.Наверное Вы удалите его вопросы,а его самого забаните..Так почему Вы не баните kino3005 с его оскорбительным ником и оскорбительными вопросами в отношении Путин В.В. Да можете пока посмеятся,поязвить в отношении защиты чести и достоинства мною Президента РФ,а вот после 15 мая посмотрим что произойдет на ВиО.Лично мне по барабану что некоторые думают обо мне.Я пойду вплоть до закрытия ВиО(до устранения предписаний....)

Примечание:
PS: МАринка(ДГ)+1,ты подлечилась лекарством? Горилочки хряпнула,а? Я подлечился чуть -виски стопарик хряпнул...Донька,а ты уже шас в землянке находишься,оттуда пишешь шас,а запасённые спички и соль не отсырееют?

Примечание:
BoldBug-я знаю кто ты есть на самом деле..и мне неинтересно отвечать тебе на твой на несуразный похмельный бред.-ты недостойна этого..((
Ответы:
Пиши под тегом "Спросить Администратора", нафик  нам  свое дерьмо вываливаешь?
Ты уже  и не клоун, ты отработка.
>Примечание №2
>BoldBug-я знаю кто ты есть на самом деле..
Я тоже знаю, и многие другие знают. Хотя  послушала бы  в очередной раз.
Вот только не надо старые песни повторять про IP и АНТИХАКЕР  :)
Это уже будет не новичок, если он создаст такой аккаунт на ВиО.
VOLXOVNIK - защитник достоинства Путина В.В....
Я понял!!! VOLXOVNIK, ты - презерватив Путина


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.