По поводу Вашего обращения в Спросить администратора по поводу Вашего друга..Отвечаю я так как Админ ВиО нет.

интернет Общество ВиО проблема обратная связь

Вопрос к Модерам-А Вам не пора ли присмотреться и к другим пользователям производящие накрутки ЛО? За Оу Йе я отвечу так-У этого пользователя за сутки бывает по 100-120 ответов(приветствовать нужно,а не банить).Я считаю что этого Еу Йе Главному Модератору ВиО Юрий Чудновский стоило бы разбанить...Мне пришлось перелопачивать все его ответы---накрутки нет,я забаненного незнаю и и считаю что его бан незаконный..Юрий Чудновский выйдите на мой вопрос и ответьте. <VOLXOVNIK>.

Примечание:
PS: ifeler+1.При 120 ответов в сутки каждый день и при закрытии ЛО разными пользователями я считаю -что у него не было накрутки.:))

Примечание:
PS: X-OS+1.Да по поводу того вопроса по Вашей ссылке.
Ответы:
Значит, всё же на этом сервисе можно накручивать репутацию?
Вы про этот вопрос?
Согласен на 100%,что бан незаконный как обычно,я вообще от этого всего в шоке,сейчас больше 40 ЛО карается баном,а раньше люди и по 120 и больше ЛО получали причем при админе и все было в порядке.
Но за то,накрутчикам попускают и они не в бане,а нормальным юзерам нет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.