Вопрос по поводу ответов одного неадеквата.Вопрос отвечая на вопрос,отвечаюший значит он высказывает свою точу зрения?

интернет Общество ВиО обратная связь ПОЗОР

Так почему на моем вопросе-Почему мечта голубая ,а тоска зеленая? он отвечал так как будто он находится на чате геев.Ответь sklslev. Что меня радует ответ Без имени- Мечта такая,из-за того что небо голубое.В тоска-это болото .Я так думаю. ---учись sklalev у Без имени(11 репы) и меняй свою орентацию к всему. Да и зачем на ВиО наезды неадекватов на хороших пользователей*? Этот вопрос всем.Спасибо за ответы.!!!:))
Ответы:
Сколько нового я сегодня узнал! sklalev, неужели вы гей? Весьма прискорбно для ваших друзей..И они тоже геи? Весьма прискорбно для всего сообщества ВиО..Так вот, кто защищает "власти" Украины...
ПыСы.Счастье есть... А откуда вы знаете про "накрутку"? А..Понятно..Сами и крутили..Вы мой тайный поклонник?? А мне кажется,что больны вы...
ПыПыСы. Счастье есть..Оно не может не есть...
Я почему-то полагаю, что себя ты скромно относишь к хорошим пользователям.
В общем, это типичное поведение любого неадеквата :D
Лоховник, вы больны серьёзно. Примите лекарства, не усугубляйте процесс.
Блох, я ж тебе уже говорил, что мальчики меня не интересуют, только девочки. Что у тебя со мной шансов нет. Ступай себе с миром, пока я толерантный. Икал, тебя тоже касается.
Блох, добавляю в копилку маразмов:
- "Вопрос отвечая на вопрос,отвечаюший"
- "точу зрения"
- "Что меня радует ответ Без имени"
- "Мечта такая,из-за того что небо голубое"
- "меняй свою  орентацию к всему"
Ребята, а вам самим не надоело? Может вы не гумусом друг в друга, а цветами в меня кидаться начнете. Ну так, для разнообразия... мне вот бантик сегодня подарили, подумываю губы силиконовые сделать, чтоб пельмень гламурненький на половину моей пушистой мордочки. Вы как считаете?
> Илья Калягин
> А откуда вы знаете про "накрутку"?
А вот отсюда:
Пришел, зарегился, и в течение пары часов три ЛО, и все три угадайте кому?
 - Правильно, Калягину. Остальные не успел проставить, забанили.
Тут тебе и  накрутка, и мультиакк.
Ле Мурр, нам надоело, потому и не молчим теперь.
Странно, что вам не надоело читать все то дерьмо,  которым автор вопроса выстреливает ежечасно в режиме нон-стоп вот уже три года.
BoldBug, а я не особо вчитываюсь. Вижу полет фекальки и ухожу, но иногда хочется от этого ароматного арт-обстрела букетом кактусов прикрыться.
Калягин, нечего ответить? Думаете, вопросы удалены и никто не узнает?
А вот и нет.
Верх наглости  обвинять другого в накрутке, накручивая ЛО  в том самом вопросе.
Канеш, после такого морды лица уже не сохранить, попытка клеветать вас не спасет.
Было такое подозрение на накрутку ЛО, теперь толко подтверждаеться. Сплошь и рядом бардак


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.