Вопрос Wyatt Ellidge по поводу Вашего обращения в Спросить администратора..Вопрос-Вы думаете кто то примет меры при -

интернет Общество ВиО обратная связь ПОЗОР

временного отсутствия Админ ВиО?.Я отвечу Вам по сути Вашего вопроса.Значит на ВиО орудует шайка беспредельных Модеров,а именно Змея Угрюмая,Тестамент,sklalev(через подстав.),Петрович(временно залег).Но так как пока сейчас нет Админ ВиО и без его не кто не может снять,то умные люди по другому законному пути обезвреживания этих трех наглецов.(напомню о ТОТ КТО НАДО) Вопрос всем о этих трех наглецах Модерах.:))

Примечание:
PS: Kirto BlackSwordman+1.Отвечу на Ваш ответ обстоятельно.,То что Вы написали администрация ВиО(ее сейчас нет временно) свои права не по делу..-Всем правит тройка+1 еще Пользователь №1.-Я заходил на их страницу СК и сказал что они если не прекратят беспредел то их сайт будет удален как пиратский(я не боюсь сказать на стене ВиО,на СК я это говорил уже это),а некоторых и возьмут за жопу силовики(есть за что).Ине из СК угрожали за то что я захожу на их закрытый сайт и читаю их лички подадут на меня в суд..Я вот жду уже три нежели..когда они подадут..Их же сайт СК будет сразу будет закрыт--дело на сайт уже находится где нужно,просто нужно дать ход делу.Пользователь № 1,я знаю весь Ваш список на выпил с ВиО хороших пользователей-14 человек( я сам хакер гос.структуры РФ-антипиратская хакерская группа) и регулярно вхожу на сайт СК. и все новости СК знаю. Так что Пользователь № 1 шифруй о последствиях...да и Вас самих в 2013 году самих взламывали(не мы- с мелезгуй не связываюсь лично,но "ФУ" могу кое кому дать.Ну а насчет Тестамент,Змея Уербмая,Петрович я уже сказал вперед.:)) Да и еще на ВиО есть маленькая толковая и умная Группа Модеров во главе Главного Модератора ВиО Юрий Чудновский.но он не сможет без Админ ВиО пресечь беспредел этих 4 наглых Модеров ВиО :))

Примечание:
Кстати не думал еще писать об одном пеТИТУШКЕ гамбургском рогатОЙ доХТУР-СТО маТОЛОГ,ты хочешь что бы тебе рога подпилили,а?
Ответы:
Я ничего не могу сказать ибо все мои ответы удалят.
Скажу лишь то,что у одной группировки большие планы.
Петровича со скалёвым я бы с удовольствием на кол посадил.
В целом администрация ВиО использует свои права не по делу, и не то чтобы использует — злоупотребляет ими. А точнее они находятся практически под прямым руководством СК. Хотя, некоторые методы и принципы Коалиции я одобряю, но в целом они сами отгоняют от себя людей, пугают их взломами и не идут на переговоры. К тому же 90% администраторского состава загнана в тупик требованиями Коалиции, что не мешает им действовать на ВиО как им захочется. Тактика хорошая, да и в принципе они редко лезут в " внешнюю политику сайта ", ибо бояться, сами знают что за их действия по отношению к такому проекту может грозить суд, но ни кто их не тронет по причине того, что все в составе администраторов куплены.
Вот именно их я призываю гнобить !!Редиски они, теперь понятно,почему вечно пьяный Testament пользуется здесь вседозволенность и Угрюмая змеюка тоже...
Зелененькие ^^
Kirito BlackSwordman, а чем так запугала СК администрацию всемирного Googlика?
У меня, на данный момент 36 удаленных ответов как спам и 2 из них получил сегодня .
>"sklalev(через подстав.)"
Блох, мне "подстав.ы" не нужны. Я тебя гнобил и гнобить буду. Лично.
>"придерживающаяся анархической политики и тоталитаризма по отношению к пользователям."
"Анархический тоталитаризм" :)))))))
Блох, я тебя читаю, потому что ты - полное собрание долб***изма, концентрация в одном месте. Тебя коллекционирую и раздаю на цитаты. Примеры из этого поста? На:
- "администрация ВиО ... свои права не по делу.." :)))
- "Всем правит тройка+1" :)))
- "Я заходил на их страницу СК и сказал что они если не прекратят беспредел то их сайт будет удален как пиратский" :)))
- "я это говорил уже это"
- "Ине из СК угрожали"
- "Я вот жду уже три нежели.."
- "Их же сайт СК будет сразу будет"
- "дело  на сайт уже находится где нужно,просто нужно дать ход делу"
- "я сам хакер  гос.структуры РФ"
- "антипиратская хакерская группа"
- "шифруй о последствиях"
- "Вас самих в 2013 году самих"
- "но "ФУ" могу кое кому дать"
- "я уже сказал вперед"
Kirito BlackSwordman, не знал, проехали. Остальное просто улыбает :)
Не пропускайте приёма препаратов!
ТО: Илья Калягин ..
Ты,"хакер госструктуры",сопли подбери :) А то я у тебя уже и модератором стал.Не ровен час Сатаной меня заделаешь.
С каждым днём перлы твои становятся всё страшней и плачевней.Сосулька в голову не попадала нынешней зимой?Или там ракета,например?Пока ты на Боинге верхом в Севастополь летал :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.