Уважаемые Модераторы ВиО!!! До каких пор Вы будете пропускать недопустимый контент некоторых фашистких уродов?

интернет Отношения ВиО проблема обратная связь

ссылка- http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=48551761c75a1d13&fid=48551761c75a1d130004f683083a4c6d

Примечание:
Без имени-демократия,а какая? Расспространение фашисткой идеологии является недопустимым контентом на всех сетях мира.

Примечание:
PS: Спасибо-оперативно удалили после выхода моего вопроса на ленте.Теперь жду ответа к одному ув.эксперту...ну его пока пр моему нет на ВиО.,а может просто заняь модерацией и не отвечает на вопросы..Ждемс Вас Юрий Чудновский Вашего ответа..:))
Ответы:
тут демократия детка!
Доколе всякие блоховники будут указывать модераторам что делать? А уж тем более, контролировать свободный интернет?
Чего ты вечно жалуешься, как грузинская старая кошёлка?
становись модером или админом ,если хочешь что-нить изменить или же не лезь! Власть предержащие как-нить разберутся, как ни хреново они работают, но всё же!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.