Смартфон теряет связь с сетью раза 2-3 за день.

телефон проблема обратная связь Сети отключается

Смартфон LG P715 Optimus L7 II Dual время от времени теряет связь с сетью.
Куплен недели 3 назад, мне о проблеме рассказал человек только сегодня.
Никаких программ с маркета и ещё откуда-то ещё не установлено, кроме дубль гис-а.
Смартфоном пользуется человек, который не очень-то и соображает в технике, так что в настройки никакие не лазает, ничего не меняет. Интернетом пользуется только по wi-fi, т.е. передача данных через симку отключена постоянно.
Вот такие вводные )
Что подскажите?
Ответы:
1 Обновить прошивку на свежую. Вполне возможно, что дело именно в ней.
2 Придти в офис оператора и попросить обменять сим карту.
Вполне возможно, что дело в ней.
Там же в офисе оператора можно узнать в телефоне проблема или нет.
Так как уровень сигнала со стороны оператора отслеживается.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.