Вопрос к беспредельному боту удаляющий за прошлогодние вопросы заданные Админ ВиО?Вот я и задумался то ли бот е**нулся,-

интернет Общество ВиО обратная связь переклинутый Бот на ВиО

то ли боту "вселили " Душу и он стал влюблятся на тех лиц на которых пишешь жалобу? Итак давайте разберемся..--Мой вопрос за 2012 год-Уважаемый Админ ВиО.Почему "профессрр" Даниила Горячева отвечает не по теме вопроса,а Вы не обращаете внимания?-удален-СПАМ. Какой нах*р СПАМ,а?Уже эта ДГ научилась отвечать по теме вопроса,а вот у кого то чешется одно место удаляющие запрошлогодние вопросы..Мне лично по х*Ру эти удаления и мне не жалко репы за удаление,но мне интересно-- какому х*Ру делать нечего?Лично мне нечего не стоит и уйти с ВиО,но я уйду как только на проекте ВиО будет порядок и исчезнет беспредел еба**тых ботов А сколько удолений произошло по всему ВиО. у виошников.?Да очень много..Вопрос всем..а так же и этому БОТу с встроенным придурковатым интеллектом- вдруг и у него хватит ума ответить не как желяезяки ху**ой.Этот вопрос задан уважаемому мною эксперту ВиО..-вдруг боту будет стыдно отвечать за свой бесспредел,то уж прошу этому эксперту Юрий Чудновскому ответить как он видит сложившиеся ситуацию..Спасибо:))

Примечание:
PS: ДОХтур-бот оказался тупым..
Ответы:
пытайся достучаться ,авось что и получится!
Лоша, тебя даже бот игнорирует.  :)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.