Вопрос petrovych.До каких пор Вы будете на проекте ВиО будете заниматься брехней,искажать факты,пропогандировать(внутри)

интернет Отношения Общество ВиО обратная связь

Пропагандировать национализм,фашизм Д.Ярощ,Белецкого,Тягнибок? Нам юзерам ВиО уже надоела твоя гнустная ложь о нас россиянах,о России,о нашем президенте России Путин В.В.Я также призываю Тестамент придерживпться Правил Пользовательского Соглашения на ВиО и прекратить оскорблять юзеров своими ложными недопустимыми высказываниями.Не заставляйте меня обратиться к властям России,а именно к Роскомсвязь РФ и СК РФ.Это каcается Петрович и Тестамент.А Вам Модераторам ВиО пора обратить внимание на этих лиц-иначе Вы сами можете пострадать как пособники терроризма,дезоинформации и распространения пропаганды фашизма,нацизма на Украине- на проекте ВиО. ----------<VOLXOVNIK>------08:45 -- по Киеву---------------------------
Ответы:
Это путин или ( "Д.Ярощ,Белецкий,Тягнибок") ?
Хм..
<Это путин или ( "Д.Ярощ,Белецкий,Тягнибок") ?> - это болезнь "шизо" , вам категорически противопоказан телевизор и интернет! Ходите на рыбалку, дышите больше свежим воздухом, приезжайте к нам в Россию, я свожу вас в парк на шашлыки, мясо и пиво с меня))) хотя украинское пиво - вкусней)))
автор, поймите, в данном случае попаболь слишком велика, рана не заживает, а гибкость не позволяет дуть на нее.
так что придется ждать катарсиса
Вы совсем вывалились из реальности....
хотя угрозами автор напоминает нетленного артура:)))
Полностью согласен с уважаемым VOLXOVNIK. Толерантностью и плюрализмом мнений в их постах даже не пахнет! Только вопрос..Просто так они их распространяют или за деньги? Надо проверить этих,с позволения сказать, юзеров.
"Моей знакомой удалили желчный пузырь.
Она теперь такая добрая стала.
похоже на проф подготовку.
>>Это путин или ( "Д.Ярощ,Белецкий,Тягнибок") ?
Да это они. Профанированные США. Я и здесь эту ссыль кину (ресурс российский, но эти письма есть и на других сайтах, если есть сомнения в правдивости инфы гуглите (а лучше яндексите ))
петрович, такой петрович)
VOLXOVNIK, я потрясён глубиной твоей нежности и неподдельной любви к Горячёлюбимому. Тебе плюсик. Нет, +1000
интернет жесток.. не нравится - не читай!
Волховник, без брехни, что имел ввиду Путлер в видео по ссылке?
И не забудь поставить пять минусов.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.