Есть поговорка -"Кто ищет тот всегда находит".А Вы всегда находите то что Вы желаете найти?

интернет Отношения Общество ВиО обратная связь

Вопрос ВАВ.Сочуствую Вашему бану.Ваш вопрос был правильным и нужным,потому что некоторые беспредельные Модеры ВиО обнаглели в край. Нечего потерпим до прибытие Админ Группы ВиО и будем просить их гнать некоторых беспредельных Модеров с их должности..:))
Ответы:
Да, мне только нужно понять, что я хочу и я найду)
____________________________________________________________________________
Мой вопрос про геев и анальный секс тоже удалили = (
не всегда в то время в которое желаю найти, но, да, кто ищет тот найдет :3
практически.
nope
В последнее время да.
Когда мне что-нибудь нужно, я хоть из под земли достану.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.