Почему считается что нельзя изменить мир к лучшему? Ведь это не так!

менталитет доброта внимание забота


Примечание:
хейт - начал. только что ехал на автобусе и сделал целых 2 добрых дела. старичок потерял свою соц карту, ее подняла женщина и пыталась спросить по фамилии владельца. но тихо и неуверенно... я громко выкрикнул имя и старичек нашелся где то в хвосте автобуса. а потом я согнал пацана с места (кстати он влез не оплатив проезд) и посадил туда женщину в возрасте. это все было очень просто и ничего мне не стоило. и УВЕРЕН - 2Астеропрот: нигде в мире от этого зла не прибавилось!
Ответы:
у кого так "считается", тот уже готовит себе место на кладбище, а мы радуемся жизни и меняем мир
Можно, мы ОЧЕНЬ стараемся, но нас все время банят.
Чтобы изменить мир к лучшему - начни с себя.
Про закон сохранения слышали? Если где-то у кого-то что-то прибывает, то ровно это же где-то у кого-то убывает. Если где-то мир улучшается, где-то он обязательно должен ухудшиться. Иначе не будет равновесия и мир станет нестабильным.
Кем считается? Выбрось это из своей башки.
Всё так или иначе изменяется как в лучшую, так и в худшую сторону без твоего ведома.
Мнение большинства очень часто бывает ошибочным. Толпа, она и в Африке толпа!
точно не так )
хотябы на чуть чуть, все в состоянии его улучшить
Ты же Высший разум.
Можно. Все можно. надо только выйти из ВиО и пойти менять мир.
А в продолжении вашего рассказа, загляните ко мне в гостиhttp://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=66cb2ccf2f8a5db2&table=/otvety/user%3Fstart%3D20%26userid%3D16594150368796818493%26tab%3Dwtmtod
Ну так вперёд, надевай трико и иди мочи зло.
Потому что зла в мире много и оно так упорно рекламируется в СМИ, что многие люди просто впадают в уныние и отчаяние не веря что такое запущенное положение вещей можно как-то изменить.
Конечно, изменять Мир можно и нужно. Только нельзя ограничиваться простыми советами типа популярных "начни с себя" и т. д.
Подробнее я высказался в своей работе http://zealint.ru/kak-sdelat-mir-luchshe-obzor.html


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.