Ломит все мышцы

здоровье болезнь последствия ломка

Вот смотрите. Не давно искупался два раза в речке. На следующий день начали болеть мышцы спины. На следующий после спины, начали болеть плечи. Еще через день руки, а потом и на ноги перешло! Что это может быть? Все ломит! Руки поднять не могу! Все болит!
Как вы наверное заметили, с каждым днем все хуже и хуже! Скоро может до летального дойдет!? Как вылечиться?

Примечание:
Да, я тоже типа такого думал!

Примечание:
Одно дело мышцы болят, другое дело ломят! В речке каждый день сидел! По 3 часа, ныряли на 5 метров и не чего не болело!
Ответы:
В вас какой-то паразит вселился
Ко врачу.
Это не бесплатная консультация по горячей линии, отряд докторов не сидит в ожидании Вашего вопроса.
Пока дождетесь ответа, возможен и летальный исход.
Ну, если вы интенсивно плавали, то возможно и мышцы. А мышцы имеют свойство болеть долго, около 2-х недель. Хорошо помогают таблетки "Найз". Инструкция:
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2667
Если физически себя никак не нагружать, то потом после физических нагрузок будут болеть мышцы, а так как в речке используются все мышцы, то вполне вероятно именно от физических нагрузок.
Так что надо спортом побольше заниматься ;)
Лучше к врачу и никаких таблеток и мазей самостоятельно не применяй! Кстати, "найз" - стероидное средство, так что лучше обойтись без него.
таких тут советов начитаешься...
Vladislavv настоящий дебил! С каких пор найз стал стероидным? Хоть бы прочитал что это такое, прежде чем советовать, мудак.
А у Diman_PHP_programmer возможно начальные симптомы гриппа, примите ремантадин или арбидол, померяйте температуру, если симптомы будут прогрессировать - обратитесь к врачу.
Ну так вы сами понимаете, что никто не может вам тут дать профессиональную консультацию. Идите к терапевту.
Я тут подумал, ибо сам заболел.... Может грипп?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.