Проблема с компьютером. Помогите!

проблема компьютер комп не работает

Проблема с компьютером. Помогите!
Вообщем, при включении компьютера появляется табло с "Безопасный режим", "Обычная загрузка Windows" и др.
На что ни нажму, комп перезагружается до бесконечности. Что делать?
Только пожалуйста не говорите менять windows.
Ответы:
поставь линуху
бинго! менять винду) диск загрузочный есть?
откати систему на день)
Перед этим ставил какие-нибудь программы? Или железо менял/добавлял?
Загрузиться с загрузочного диска и восстановить систему.
Может у Вас проблемы с железом (жесткий диск), но большая вероятность испорченных системных файлов. Сделайте автоматическое восстановление системы с диска винды, в БИОСе выставите загрузку с диска, далее после прогрузки переходите к установке винды, у вас спросят - надо ли восстановить систему, когда определит, что она уже есть установленная. Еще вариант с вирусней может быть, в таком случае Вам нужен загрузочный диск Dr.Web
Менять не надо, только переустановить
переустановить виндовс в режиме восстановления с компакт-диска.
на третьем шаге, программа установки найдет каталог с виндой и предложит восстановить. Подтверждаем это, нажав R.
Вероятность успеха - 90%.
всё очень просто при входе в систему (перед тем как выскакивает "Безопасный режим" и т.д) нажми F8 в верху будет восстановление системы комп сам восстановит винду но если и это не поможет то ищешь точно такую винду опять перед загрузкой (как тока включил комп жми F12 там нажмёшь на CD-DVD ну или как там у тебя) ну и выбиришь восстановление вот и всё все файлы в норме комп пашет все довольны


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.