помогите с компом

железо видеокарта комп geforce NBA2K10

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=5dffc38e1e4b1ce7&hl=ru&table=/otvety/user%3Fuserid%3D12207786456414444887%26tab%3Dwtmtoa%26hl%3Dru
тут вопрос на 20 поможете выставлю лучший ответ просто реально играть нормально хочеться обидно видюха новая а фиг знает че происходит
Ответы:
За счет перегрева это. Почисти кулер на видеокарте, открой две крышки корпуса, Поставь программу speedfan, для регулировки всех вентиляторов системы. Почисти реестр, проведи дефрагментацию, отключи спецэффекты винды, чтобы понизить нагрузку на систему. А также отключи ненужные службы. Проведи дефрагментацию. Есть такая утилитка от auslogics boostspeed. Оптимизируй систему. Инфу найдешь в гугле. Проверь чтобы винчестер не в самом низу стоял, иначе он будет нагреваться, лучше на второй "полке" . Замотай провода оккуратно, чтобы они не болтались и не мешали охлаждению. Отключи файл подкачки, если много оперативки. Внимательно настрой видеокарту. Не разгонял ли ты ее ? Не трогал ли тонких настроек, которые могли привести к последствиям ? Не прошивал ли ты ? Это тоже могло внести последствия. Блок ставь на открытое пространство, блок питание в корпусе должен стоять подальше от стены. Не в коем случае, тем более летом блок не должен стоять на полу или в столе. Там он запыляется и привод тоже и перегревается. Настрой антивирус на правильную работу. Я постарался подробно рассказать рекомендации, которые я в полной мере сам соблюдаю.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.