Вообщем с компом что то

техника css комп сломался че делать

Вообщем с компом что то , я дрова не так давно переустановил(3-4 дня назад) и теперь когда я включаю какую нибудь игру например ксс, то через несколько минут игры экран гаснет и слышно заевший звук

востановление системы не предлагать точек востановления не было

Примечание:
у меня зверь 2009, можешь дать мне свою аську просто посоветоваться вот моя 372228097

Примечание:
какая именно проблема

Примечание:
сегодня систему снесу поставлю рошен

Примечание:
d

Примечание:
dsa

Примечание:
вообщем непомогло серавно перустановил систему поставил рошен серваыно такая же побдлема
Ответы:
проверь на вирусы.
проверь оборудование на все при помощи Everest к примеру (перегрев, неполадки и тп)
Возможно проблема с видеокартой.
Возможно ты установил некорректные драйвера? ( что маловозможно )
Или же недоустановил чего-то ...
Но самое вероятное - это то что Зверь не совместился с дровами .
Если вы производили установку Windows со сборки ZverDVD, то в этом случае вам лучше всего было бы производить установку в ручном режиме: т.к. при автоматической установке автоматом ставится куча лишних и не нужных драйверов, в результате чего вы получаете "вылеты с ошибками".
Кстати, сборку 2009 считаю не стабильной и коряво собранной. У меня на втором компьютере стоит сборка 9.9.9 - замечательно работает!:)
Насколько помню, сборка 2009 не является официальным релизом: последний официальный релиз у них именно: 9.9.9...
Не стоит исключать и перегрев. Не лишним будет вооружиться теплопроводящей пастой КПТ-8, кисточкой, ватой и ацетоном(спиртом): снимите и прочистите радиаторы на видеокарте, материнской плате(от пыли и старой пасты); после чего тонким слоем равномерно нанесите новую пасту. Зачастую именно "фирменные" теплопроводящие пасты являются причитной перегрева микросхем под ними...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.