Установить Windows 8 вместо Android?

планшет Windows 8 Android 4

Здравствуйте!
На сколько реально самостоятельно установить на планшет Windows 8 вместо Android который идёт по-умолчанию. Может кто-то задавался этим вопросом и знает решение? Планшет мощный: проц. 1Гц, 1 ГБ ОЗУ, 16гб ПЗУ, диагональ 10.

Примечание:
Если не ошибаюсь, есть ARM версия Windows 8?
Ответы:
нереально! Windows 8 не определит железо!
Т.е. может и в теории можно.... но что то обязательно будет не работать (датчик, камера или звук...)
нельзя! нельзя! нельзя! Андройд-это операц.система! её можно обновить,перепрошить и всё такое прочее,но поменять на другую ОС ни как!!!
1 ггц это мощный планшет??
Можно.
Windows 8 версия ARM для планшетов (которая стоит на Surface) + Google + Специализированый форум + Не кривые руки
Masha I глупость говорит.... архитектура arm поддерживаемая w8 позволяет ставить ее на arm устройства, но вопрос с дравами не решен )))))) пока еще рано мелкософт тыакать вместо клевых ос


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.