У вас бывает такое, что вы начинаете воспринимать жизнь, как компьютерную игру?

Компьютеры игры жизнь театр уровни

...и каждый раз после game over начинается жизнь заново?

Примечание:
нет, я вообще не фанат компьютерных игр. Очень редко играю. Просто иногда у меня чувство, что прохожу уровни, и когда слетаю - начинается все сначала
Ответы:
енту мну такое когда я играю в футбол такое чуство что это игра а потом вспоминаю что это не так и всё норм
Было в свое время)
бывало. а потом бросил задротсвовать в игры и все прошло. это можно назвать легким психологическим расстройством на основе компьютерных игр.
банально, когда ты видишь перед глазами мир очень похожий не реальный, то легко происходит смещение шаблоов, что очень плохо. не даром люд играющие в гта по многу сразу после посадки в машину блокируют двери =) и бывает трудно удержаться не дать по морде первому встречному что бы из него вывалилась пачка денег... а потом останавливаешься и охреневаешь от себя... это же не игра =)
Нет, так как я в них не играю почти
Впечатление, что некоторые люди - это боты из какой-то игры. Действуют по сценарию, тормозят, когда человек ведет себя не так, как они, и пытаются перевести тему на сценарий...да, пожалуй это похоже на игру. Сыроватую игру. Нужно еще много патчей и аптдейтов для персонажей, чтобы играть по мультиплееру было так же весело, как и одному :) Но все к тому идет.
У меня такое началось когда начал играть в https://clubvulkan-sloty.com/ и теперь реальность потеряла для меня значение, настолько захватывающая эта игра.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.