Как думаете стоит проколоть ухо 2-й раз?

родители взаимоотношения хелп!

Родители против, говорят что "жизнь себе исколечу", "нафиг тебе деньги тратить на это?"и т.д.
Но я то блин хочу проколоть ухо!Не знаю что лучше.
Ответы:
Укажи свой пол. Если пол мужской, для окружающих это автоматом будет означать, что ты не такой, как все. Оно тебе надо?
У меня знакомый - директор очень крупной строительной организации. Ему уже за 45 немного. Семья, дети. С Серьгой ходит лет 20. НИ РАЗУ НИКТО не сказал ему, что он какой то странный. На работу никак не влияет и на взаимоотношения тоже.
Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги. Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию – командир при равнении направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6240/
Лучше было, когда было проколото в первый раз ?
Чем отличалось состояние?
Сколько денег заплатил?
Почему второй надо прокалывать ?
На том же месте ?
Что ты сам себе противоречишь ?
______________________________
А мне нравится проколотое ушко у ребят.)) Левое.конечно.)
Вместо уха лучше проколи нос.
НАДО ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ,А НЕ ИДТИ НА ПОВОДУ У РОДИТЕЛЕЙ. КОНЕЧНО, В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО. КОЛИ УХО, ТУТ НИЧЕГО СТРАШНОГО. ПРИВЕДИ ИМ ПРИМЕРЫ ПИРСИНГА, ЧТОБ ИМ ПОПЛОХЕЛО АЖ. ЧТОБ УХО ЦВЕТОЧКОМ ПОКАЗАЛОСЬ
Ну проколотыми ушами жизнь себе, конечно, никто не калечил, это не клеймо проститутки, извините. У меня в группе девочка-отличница учится, дырок... ну штучек пять будет. Так что тут все от тебя зависит, от личности твоей.
С другой стороны вообще это рисково. Все-таки ухо отражает весь организм, всегда есть шанс проколоть что-то не то, так что если уж решишься, то получше выбирай мастера, на здоровье не экономят.
2 natalina0008: Содержание, пропагандирующее ненависть, вредоносное содержание и содержание, связанное с насилием. Отзыв отправлен.
Если серьёзно, то можно, но не нужно. Подростковый период пройдёт, оччень сильно пожалеешь, как одна моя знакомая, которая сделала 7(семь) дырок в каждом ухе.
Да ну что вы!
По деньгам это совсем немного. Ребят с проколотым ушком давно никто не воспринимает "криво".
А если не понравится вы всегда сможете снять, и оно быстро заростет.
Не вижу причин не сделать это!
Если хочется то проколи!
Ну раз родители против,то на твоем бы месте не в зависимости сколько мне лет,я бы их послушал..
С другой стороны,зачем тебе это?..от этова красивей не станеш..
П.С: Родители зла не будут желать!..


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.