Ищу клип из 90 годов , единственное что помню в нем механические женские ноги ходили по кругу.

музыка фильмы клипы techno

Ноги были какой то механической конструкцией и ходили по кругу,крепились на штыре. человек у которого вместо головы телевизор. Вообщем в клипе было много таких роботоподобных механических штуковин. Помогите найти :)
Дополнение #1 28.07.2010 9:05:32
Нет, не Dire Straights,Money for nothing. Стиль музыки в клипе Techno был вроде

Примечание:
Нет не Franz Ferdinand - Take me Out
Ответы:
Franz Ferdinand - Take me Out?
я его нашел !!!!! держи по братски http://rutube.ru/tracks/3765619.html?v=cb2744b04fa57ac161e5c1cf51200f39
и только скажи что это не тот клип )))) сам его десть лет искал
спасиб не надо .....весьма зачотный клипец .... как в молодость попал ...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.