БП

железо ПК

Собственно такой вопрос, если для всего железа чуток не хватает питания от БП, какие проблемы это может вызвать? Зависания и т.д

Примечание:
Каким образом отключаться? Вот я думаю что у меня не хватает бп, в следствие чего, иногда зависает все, как стоп кадр, помогает ребут только, и странное зависает даже в простое.. ничего не используешь, приходишь а он завис..

Примечание:
эх с процом все в порядке.. бп все таки мало.. поставил другой по слабее проц.. работает нормально..
Ответы:
Будет отключаться питание при пиковых нагрузках системы, т.е. когда совокупная потребляемая мощность комплектующих будет превышать выходную мощность блока питания.
У меня такое было, когда была отогнута одна из ножек процессора (погнулась когда очищал от термопасты чип. Зависания были точно такие же, без какой-либо системности. Вылечил поправив ножку ровно, с помощью лупы и пинцета (проц i7-870).
А при превышении мощности комп будет просто выключаться. Но обычно хватает БП до 500 Вт, если только вы не используете разогнанный топовый процессор и несколько видеокарт. А БП на 1000 Вт - в основном просто маркетинговая лабуда.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.