Как вы считаете бездельничать это порок?

отпуск каникулы выходные

Ну собственно я в отпуске. Делать ничего не хочется а надо.
Куча дел по дому. Нужно делать машину... Но чесслово неохота :)))
Как себя заставить работать в отпуске?

Примечание:
Всегда себя успокаивал тем, что выйду в отпуск и все сделаю :))))
Ответы:
Когда отпуск закончится, выйдете на работу - куча дел останется! Да и на работу удобней на машине, чем в общественном транспорте! Придется делать сейчас:)))
просто когда ждешь отпуск представляешь его в красочных красках мягкого периного одеяла с утра - пока все рабоют на рааботе.... ммм ООООттпуск..
в этом и проблема - нужно состалять бизнесплан на отпуск и лучше ударными темпами сделать все мелкие и не очень мелкие дела а потомвспомнить о друзьях и  отпуск удастся, все будут довльны
►Как себя заставить работать в отпуске?
Это извращение какое-то! Кто же работает в отпуске?! :))
в отпуске надо отдыхать..работа не волк в лес неубежит
Just do it.
Это другой тип творческого процесса =)
бездельничать - это порок.
А ещё лень - это не просто ничего не делать, а заниматься ерундой, вместо важных дел. (бить баклуши)
Бездельничать - это отдых. Это только для роботов порок, так как они созданы , что бы работать. А для человека - это всего навсего отдых от каких то дел, что бы потом с новыми силами приступить к работе. Вот лень - это порок.
А я мечтаю ничего не делать...удается только ночью поздно, когда дети спать ложатся)))сажусь в тишине с чашечкой китайского чая


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.