КАКИЕ ДЖИНСЫ ВЗЯТЬ К СИНИМ КРОССОВКАМ!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Общество мода одежда обувь джинсы

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТКИ КТО СО ВКУСОМ , КАКИЕ ДЖИНСЫ УРВАТЬ К СИНИМ КРОССОВКАМ , ЧТО Б ВЫГЛЯДЕЛО КРУТО , + ЛЮБЛЮ НОСИТЬ серые футболки , и ненавижу ремни , ребятушки подскажите а лучше покажите(ссылочку на фото крутых джинс) , педиковатую херь не надо , кроссовки Reebok classic из новой коллекции 2013 года с коричневой вставкой, сразу скажу что люблю заужать джинсы , паренёк крупный , ножки тож не мелкие)))!!!
Ответы:
Джинсы с кроссовками вообще не особо смотрятся. С джинсами лучше кеды вроде этих: http://www.highsnobiety.com/news/wp-content/uploads/2010/11/puma-hussein-chalayan-sneakers-3.jpg
И нет важнее проблем....
Коричневые не берите, они с серыми футболками не очень будут. Синие можно. Черные. В принципе, серые тоже будет хорошо.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.