Как выучить английский не выходя из дома?

Образование Английский язык Английский Языки Обучение

Не хочу нанимать репетиторов или ехать в другую страну что бы выучить английский.
Подскажите сайты или методики по изучению языка
Ответы:

Ссылки

[1]
alphabet « word and image
(Images)
Иногда люблю расслабиться, поиграть по сети в San Andreas. Поскольку контингент, который играет на русских серверах меня абсолютно не устраивает, иду играть на европейские сервера. Там и общаюсь с носителями языка. Довольно-таки весело.
Хотел бы ещё пару книг порекомендовать:
"English grammar in use" - изд-во Cambridge
"New Headway" - изд-во Oxford
Одни из лучших книг которые я видел.
Попробуй 25 кадр,или купи себе видео диски с английским.
Сейчас еще много говорят об изучении языка по Скайпу, дешево и сердито
Очевидно изучая английский язык дистанционно.
Вы можете изучать грамматику онлайн, проходить тесты, скачивать аудио и видео уроки английского, общаться на английском языке.
Для успешной работы нужно как минимум 20 мин. ежедневно уделять английскому язык. Можно учить английский на сайте englishon.ru бесплатно.
да много способов. Можно и и на сайты учиться по самоучителям, специальным сайтам, видеоурокам, можно курсы для обучения онлайн или дистанционное обучение английскому выбрать. Главное подобрать то, что подходит.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.