как россия воспринимает европейский союз - конкурент или партнер?

политика экономика Россия международные отношение идентичность

Ответы:
И то и другое. Так обычно в политике и в международных отношениях и бывает.
> Еще пару месяцев назад моя компания рассматривала США и ЕС.. эти страны показали свое истинное лицо..
Очень интересно... Ну и как Вам наши лица? Неужели не понравились... :)  Не переживайте Коллега - как только наведете у себя {в стране as well} порядок - с Вами сразу захотят иметь дело.
> как россия воспринимает европейский союз
С трудом. Нет пока Царя Петра чтоб взашей погнал всех в Европу учиться ремеслам и учиться работать ... Все на печи сидим, ждем когда Китай за газ заплатит...
А кто это -- "Россия"? В России есть Путин (один), который уже давно ничего, кроме своего бреда, не воспринимает, и тысячи серьезных людей, которых он задолбал своей простотой настолько, что они уезжают из страны. Бизнес-иммиграция в Британию, например, сейчас идет в основном из Россиии и Китая. В США (пока?) из Китая едет значительно больше народу, чем из России...
Путин воспринимает его как угрозу своему самодержавию. А большая часть остального народа воспринимает так, как прикажет Путин.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.