Аллергия на яйца. Помогите.

медицина спорт Здоровье питание аллергия

Здравствуйте, недавно обнаружил у себя по бокам сыпь, поехал к дерматологу... врач сообщил что это аллергия, рассказав ему то, что я иногда начал есть сырые яйца по утрам, он пришел к выводу что это именно аллергия.
Так вот, я занимаюсь спортом, и вопрос заключается в том: Могу ли я употреблять протеин ( если важно с карнитином) имея данную сыпь, и не будет ли это опасно? может лучше не рисковать? ( Врач назначил мазь, и через 2 дня сыпи стало меньше, если это важно)
Помогите пожалуйста, очень прошу.

Примечание:
Вопрос не в том, Могу ли я употреблять протеин ( спорт. питание)
если аллерия на белок из яиц
Ответы:
Если у вас аллергия на куринные яйца - вы должны избавиться от аллергена.
Забыть навсегда куринные яйца в сыром и варёном виде.
А также принимать в случае высыпания на коже и зуда - любой антиаллергический препарат (например, супрастин).
Можете, яйцо - сложный многокомпонентный продукт, аллергия у вас, скорее всего, не на белок, а на желток.
Скорее нужно прекратить есть яйца. Потом посмотрите есть ли у вас аллергия на протеин.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.