Страшная аллергия! Или это реакция? Может фобия? Нужно название и ваши комментарии! Может у кого-то такие-же проблемы!

медицина здоровье аллергия реакция фобия

Не могу терпеть скрипок воздушных шариков! Вот представьте:
Надутый шарик, облизываю палец и провожу по шарику!( даже не мокрый палец или рука, а просто трогаешь шарик и слышишь этот ужасный и противный скрип!!) Такой скрип ужасный! У меня всё тело на дыбы встаёт! Мурашки по всему! Пупырошки по всему телу появляются! И по мне как будто ток проходит! Ужас! Я не могу больше так терпеть!
Или вот кто знает: Есть такая плёнка пищевая!(не фольга) Так вот, если плёнка натянута и проводишь пальцем по плёнке, то тоже не могу! Я только об этом подумаю и уже пупырышки, тело на дыбы встало, мурашки и ток! Представьте- только подумаю и уже такая реакция! Мама из холодильника достаёт что либо , что покрыто плёнкой(

Что делать??? Это излечимо? Есть этой аллергии или реакции или фобии название?????????


Примечание:
Воздуха мне хватает! Только вот название этой аллергии(фобии или реакции) кто знает?
Мне кажется, что ничего не поможет!

Примечание:
У меня это всё уже несколько лет!
Ответы:
еще бывает в таких случаях воздуха не хватает. это у Вас нервное расстройство. попейте транквилизаторы слабенькие какие-нибудь.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.