Как снять аллергию на металл?

аллергия серьги металл

Проблема такова. Есть красивые сережки. Но даже после нескольких часов ношения ушки воспаляются. Я думаю у многих девушек была подобная проблема. Можно ли покрыть чем-то сережки чтобы аллергия не возникала, не прибегая к ювелирам и сложным техникам? Или любое другое решение...
Ответы:
самое простое решение: снять серьги :) не прибегая к ювелирам и сложным техникам :)))
Качественно сделать защитное покрытие можно только с помощью специальных установок(чаще всего гальванических). Остается только, из того что есть под рукой, попробовать аккуратно покрыть тонким слоем лака для ногтей.
Аллергию вообще нельзя "снять". Можно устранить симптомы или избавиться от раздражителя. Если есть возможность, лучше второе. Думаю, стоит перебороть любование сережками и подарить/продать их.
Аллергию вообще нельзя "снять". Можно устранить симптомы или избавиться от раздражителя. Если есть возможность, лучше второе. Думаю, стоит перебороть любование сережками и подарить/продать их.
попробуйте антигистаминные препараты.
Вариант не носить - не подходит :) умру но буду красивой :)
вариант - чем нибудь покрыть. Лаком - а это не вредно? а гальванически... можно подумать. Может батарейку присобачить а в воде развести какую нибудь металлическую соль? :)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.