Вопрос VOLXOVNIKу. Тема: Плюрализм мнений в одной голове.

медицина политика психиатрия VOLXOVNIK ВСЕЛЕННОЙ

Меня заинтересовала ссылка, предоставленная Вами. Хотелось бы прочитать Ваш анализ этой ссылки и мотивы включения её в обсуждаемый здесь вопрос (первая ссылка):
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3703dd484d539f31&fid=3703dd484d539f310004fa1fc7de9b18
Ответы:
И хочу напомнить Волховнику (немного не по теме правда), что я по прежнему был бы не против увидеть ссылку на украинские СМИ о 400 наемниках из США.
P.S. второй ответ Волховника тоже был неудачен, теперь по просьбе предоставить ссылку на украинские СМИ, он предоставил ссылку на какой-то блог (в первый раз дал ссылки на российские СМИ).
Нда, лашара он и в расии лашара...
Ну,вы,ребята,даёте!!!Хотите от Волховника услышать что-то вразумительное.У него же полушария местами поменялись.
Долго ждать пока из запоя выдйет.
троллинг!
ResidentR6 - обезьяна модераторская!
sklalev-как ты только ответишь обстоятельно на мой вопрос- Вопрос sklalev---У Вас давно началось Диссоциативное расстройство идентичности и как Вы  с  этим боретесь...сами или в учреждениях?..Это опасное наследственное психическое заболевание требующее  срочного вмешательства психиаторов. Как ты ответишь,так и я отвечу...Лады?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.