Когда началась Вторая мировая война?

политика шутки психиатрия зелёнка валерьянка

Вопрос VOLXOVNIKу ВСЕЛЕННОЙ
Подсказка от Царёва: https://www.youtube.com/watch?v=2DM2ZFAOYMA#t=31

Примечание:
>"2000 лет от них покоя нет постоянные войны вечно кто нибудь на русь вторгается"
Ржунимагу :)))))))))))))
Жги ещё :))))))))))))

Примечание:
VOLXOVNIK ВСЕЛЕННОЙ, комиксы, конечно, хорошо, "+" тебе, но всё же вопрос остаётся открытым :))
>"И не чего нас жителей Великой России учить"
Дурик, я не учу, а спрашиваю.
>"где льется кровь от всяких фашистких выродков из "Свобода и "Правый сектор""
Пруфы, противный, давый пруфы :)
И как там на голубом фронте? http://goo.gl/caAr0p

Примечание:
Блох, я тебе говорил не лезть со своими клонами в мои вопросы? Предупреждал? Ещё раз говорю: брысь :)
Ответы:
ты лучше сам себя спроси что этот запад так к нам привязался?
2000 лет от них покоя нет постоянные войны вечно кто нибудь на русь вторгается
Ты автор разберись в своей стране где льется кровь от всяких фашистких выродков из "Свобода и "Правый сектор".Зае**ли Вы уже платные уроды -идеологи из "Правого сектор","Свобода".И не чего нас жителей Великой России учить..лучше уходите в леса Полессья,где были твои деды с 1941 года и по 1952 года -пока им не обломали рога.
Коник ты обидел sklalev-он шас змейки будет жаловаться шоб твой вопрос удалили..Он не пожалеет и земляка..фу какая пакость..
Русские во всех кто не русский, кто не поддерживает идеологию кремля всех видят исключительно фашистами. На днях слушал об этой теме Литовского психолога, он утверждает что такое поведение давно изучено в мире психологии, когда люди пытаются от всех закрыться пытаясь всех во круг перевести в разряд нелюдей, от чего и называют их фашистами.
Козел..ты что удаляешь неугодные вопросы  пользователей петух ,общипанный ,а sklalev?
Официально началом 2-ой мировой войны считается 1 сентября 1939 года.В этот день Германия напала на Польшу.Русские во всех кто не русский ... видят исключительно фашистами)))Вы желаемое,уважаемый Кря-Кря,выдаете за действительное.Русские самый доброжелательный народ на свете.Мы никогда(за исключением брежневского Афгана-но эта война в народе была не популярна) не нападали на другие страны,а только оборонялись.Просто всех жаба душила и душит из-за наших просторов,недр.Они ведь все говорили,что у нас медведи по улицам ходят,а сами лезли.Но уж если нашему мужику(да и бабе) по жопе дашь-держись,мало не покажется.
Елена, если вы такая добрая то это один случай на миллион. Мне все родственники из России сказали что я фашист и нацист, и дети мои фашисты только за то что я пою Гимн Украины, за то что у меня есть флаг Украины.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.