что проверяет психиатр в 2,9 года

психиатрия

Моему сыну 2,9 г., в саду был мед.осмотр и детей осматривал психиатр, и нам сказали показать ребенка еще в 3 года, только зачем? воспитатели толком ничего не говорят, только то, что когда врач подошел к нему, он отвернулся и ушел, он очень стеснительный, я и сама такая была. Дома он ведет себя по другому, он очень гиперактивный ребенок, а вот с чужими ведет себя по другому. В развитии он не отстает, даже наоборот очень сообразительный для своего возраста, неужели это плохо если ребенок стесняется, я считаю что в этом нет ничего такого, может я не права?
Ответы:
а если аутизм?
Человек не должен стесняться,в детстве
у части детей это приводит к хроническому психозу,низкой соц.адаптации и иным ужасным последствиям
психику с рождения проверять можно
вы в сша живете? тогда точно аутизм проверяют


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.