Как лечить детскую шизофрению?

психология медицина психика болезни психиатрия

либо разрывать катехоламиновые связи в мозге и при этом качество жизни становится ужасным,либо это приведет к самоубийству рано или поздно,я уже однажды нанес себе тяжелое огнестрельное ранение,потом меня отправили в соответствующее заведение на 2 месяца,удалось уговорить Николаича,ему 2 килорублей в конверте родители точно дали.Судя по-всему она у меня с детства.

Примечание:
причиной стало то что девушка коллега по работе занесла меня в черный список с 8-ми аккаунтов,тогда еще без телефона их можно было штамповать

Примечание:
Волховник ровный парень,он не псих

Примечание:
сквозное ранение,заживало 1,5-2 месяца,но психологические травмы остались,меня почему-то привязали к шконарю на 20 часов я о_уел

Примечание:
и хирурга на_уй послал когда он операцию делал,сейчас самому стыдно
Ответы:
Спроси у автора вопроса ниже.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.