можно ли ехать в крым в 2014

отдых

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу - планируем ехать в июне в Крым, поезд Луганск-Симферополь ( мы из Алчевска) интересует вопрос - какая полная процедура при пересечении границы. Какие нужны документы, и не возникает ли у пассажиров проблем с пограничниками?
Ответы:
в ответ на второй комментарий - не стоит разводить бои здесь. Люди везде адекватные (кроме некоторых шизонутиков) , так почему же теперь страдать всем?   Теперь что ли вообще границу закрыть? Не надо уподобляться тому, что вы сами осуждаете.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.