Подскажите, пожалуйста, к какому оператору 3G Интернета лучше подключиться в Киеве??

Интернет 3G Киев МТС Утел

Особенно, чтоб была стабильная связьна ул. Краснодарской, Нивки.
А также, чтоб брало в городе Сумы?

карты на оф. сайтах операторов - ненадёжная информация.

Варианты: Интертелеком, Утел, МТС, возможно ПиплНет...
Ответы:
Советую FreshTel
У нас в стране есть только один оператор 3g связи стандарта UMTS - Утел (этот бренд в ближайшее время будет заменен на ОГО Мобайл, уже появились новые тарифы). Остальные работают в стандарте CDMA. А FreshTel, это вообще 4g и очень подробную карту покрытия можно посмотреть у них на сайте http://www.freshtel.ua/ua/coverage/. В Сумах его естественно нет. Если нет необходимости в телефонии, можно спокойно брать МТС Коннект. У них покрытие точно хорошее и цена мегабайта демократичная. У ПиплНет, Утела, и, тем более Интертелекома покрытие хуже. Если услуги телефонии нужны, я бы советовал Утел - телефонов, работающих в сетях UMTS значительно больше, чем аппаратов стандарта CDMA, а там, где покрытие Утел отсутствует, работает национальный роуминг Киевстара (тарифы при этом практически не меняются).


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.