Здравствуйте, передо мной стоит дилемма выбора ноутбука

Ноутбук Видеокарта Графика Монтаж Выбор ноутбука

Мне нужна машина с частотой процессора не менее 2.2ГГц, с хорошей видеокартой.
В общем то для графического редактирования и монтажа. Ориентируюсь на рекомендуемые параметры для Sony Vegas, т.к. работать придётся с ним.
Не подскажите какую модель лучше выбрать и на что обращать внимание? Может сами сталкивались с таким выбором? На что положили глаз?))
Параметры для Vegas 11:
Windows Vista™ SP2 или Windows 7
Разрядность ОС: только 64-бит
Процессор с частотой 2 ГГц (многоядерный для создания HD)
500 МБ на жестком диске для установки программы
4 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ)
(раньше работала на ноутбуке 18 дюймов, сейчас думаю брать с экраном не меньше. Батарейка значения не имеет. Я работаю на местах, так что аккумулятор и вес - не суть)
Пока вроде как опираюсь на модель Asus K95VJ
Ответы:
у многих торговцев есть параметрический выбор техники. воспользуйтесь.
на память скажу:  найдете много начиная с 15000 руб и выше


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.