Как эффективнее дать рекламу( и где) о продаже iPhone???

бизнес реклама iPhone челябинск екатеринбург

Ответы:
mymac.ru
deepapple.ru
там есть форум и барахолка
только в теме поста сразу укажите что это в Челябинске
*WIZARD*спасибо, почему там посещаемость больше?
да..., совсем забыл: http://www.maccentre.ru/board/  -  раздел Брахолка
Все зависит от того, сколько Айфонов Вы планируете продавать. Если один, то можно через форумы, а если Вы их продаете постоянно, то лучше разместить а) контекстную рекламу б) договориться с вебмастерами специализированных сайтов и разместить рекламу на них. Например,
Если планируешь продавать постоянно, делай свой сайт. Причем лучше еще собирай нам всякое полезное для айфонов, набирай рейтиг в поисковиках аудиторию - это долговременное вложение.
Параллельно можно запустить адсенс и т.п. - но опять же на свой сайт, т.к. потраченные деньги, дадут вторичный эффект со временем.
А если не брать в расчет Инет, работай через знакомых, обещай 5-10% за клиента. Такие вещи хорошо продаются если их в руках подержать и/или если знакомые рекомендуют.
Я себе айфон купил (просто для себя), как увидят, каждый второй спрашивает где и почем
Stariy2007
ну а причём здесь ua???


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.