Поиск аниме

фильмы аниме анимация

Ищу аниме, название вроде бы "... за границей", как помню, там было 4 подростка, 3 мальчика и 1 девочка, они поехали поездом в один город. Когда прибыли, поезд сломался, позже они там нашли такие штуки, похожие на пульты управления, и в них были существа. Они могли в них превращаться, 1 вроде бы превращался в огненного, другой в похожего на волка, третий в электрического. Они ещё брали эти пульты, активировали их и участок земли превращался в фиолетовый цвет, и этот пульт поглощал эту землю.
Показывали это аниме на телеканале ТЕТ в 2009 году, кто знает или смотрел, подскажите пожалуйста название! :)
Ответы:
Ну это что-то сильно малышовое, как Дигимоны. Но их вроде по ТЕТу не показывали.
worldart тебе в помощь


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.