Запуск образа диска с компа

GTA диск образ noDVD

Взял у друга лицензию GTA IV. Ключ ввел, поиграл. Друг ушел а игра без диска не идет. Уже кучу НоДВД поскачивал - никакой не помогает. Образ личензионоого диска сделал только он занимает 8 Гб поєтому нинакакой ДВД Р записаьт не могу :(
Так же кряк не хочется юзать потомучто хочуть играт ь колективную игру а там надо отключать нет :(

Возможно ли както запустить игру при наличии образа диска?
Ответы:
Раз образ есть, теперь качайте Daemon Tools, (есть бесплатная lite версия) и монтируйте образ к виртуальному приводу.
Образ можно записать на двухслойный ДВД, только дело это скорее всего дохлое. Сделать образ не значит обойти защиты.
1.Daemon Tools + Кряк от Razor"а тебе в помощ!
2. для записи надо DVD-DL-R 8.5GB


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.