Помогите вспомнить название фильма, представленного в виде сборника историй, которые расказывает дед, мальчику.

фильм название Помогите Найти всомнить

Под завал попали Дед, мальчик, мужлан хмурый и женщина вроде. Ну и пока их ищут люди, мужик рассказывает истории мальчику, чтобы ему не было скучно.
В основном все истории связаны с его жизнью.

Он рассказывает, что его молния била раз 10 и он все эти разы выживал. Однажды очутился на небе, увидел родителей, которые отослали его обратно.

Рассказывает про битву его отца. Про то, как его отец учил обходиться без драки, а потом сам ввязался в драку(что-то около того, драка была на берегу моря).

Про человека, продавшего свой рай. Самая запоминающаяся история. Был человек, который пытался найти свой рай на земле. Однажды он нашёл такое место, где была чистая вода, яркое солнце, зелёная трава. К нему вышел навстречу кустарный человек(Бушмен) и сказал "Эта земля теперь принадлежит тебе! Делай что хочешь". Человек радовался жизни, но потом ему стало скучновато, ему захотелось вернуться к прежней жизни, и он начал продавать эту землю. В скоре он заработал тучу денег и построил фабрики и заводы на ней. Затем он увидел во что превратил свой рай на земле. Тогда он отправился в путешествия в поисках рая на земле, потратил тучу денег и так его и не нашёл. Оказался на дороге с одним долларом в кармане.

Про девушку, приехавшую в город.(тут мне кажется и не из этого фильма совсем, но если знакомо и из другого - давайте версии, с удовольствием посмотрю и их). Девушка ушла из дома, сказав, что деревня ей надоела. Приехала из деревни в большой город, там была музыка, веселье. Затем кто-то разбил технику, веселье кончилось. И ей стало очень неуютно в большом городе. В итоге она вернулась. (Кста девушка имела розовые волосы, заплетённые в косички аля дреды, собранные в хвост).

Производство фильма, как мне кажется, - Испания.
Ваши версии, господа...
Ответы:
Викицитатник , мне так кажется


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.