WoW. Можно сменить европейскую учетную запись на русскую?

Помогите

Я купил в магазине WoW, установил ща еще надо обновить, ща качаю патч 3 гига.
Только сейчас посмотрел что на коробке с игрой пишет "Standrat Edition - BAttlechest - EU"Если EU значит европейская только будет запись да? Интерфейс кстати тоже на английском.
Проблема в том что за европейскую запись нужно больше платить( и через веб мани нельзя

Можно сменить с европейской на русскую? Или вообще когда определяется что у меня евр. или рус. запись? Я еще даже ключ не активировал(не подходит, походу срок годности мля вышел, коробка старая) От самого клиента игры зависит какая будет запись? Или это только когда буду платить тогда надо определить какая запись европейская или русская? А то у меня пока только 10дневный термин..

Во общем запутал наверно, не не знаю как по другому объяснить. помогите плиз

Ответы:
Зайди на русский оф сайт ВОВ и там поищи.
с евро на русс можно перейти
обратно нельзя
+ с евро можно играть на русских серверах
а с русс аккаунта на евро нельзя
С европейкой на русскую можно, но обратно НЕЛЬЗЯ. Так что хорошо подумай - оно тебе надо? Руофф - помойка.
У меня европейская, играю на «русских» и на «европейских» серверах.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.