Где достать или изготовить Веселящий газ (Оксид азота)?

физика юмор химия газ материалы

Мечтаю попробовать его веселящий эффект. Недавно по каналу Discovery, показывали его действие на добровольцах.
Несколько добровольцев сидели в зале. К ним в зал привели самого неудачного комика Англии, над шутками которого никто не смеётся. Он сделал небольшое выступление, никто даже не улыбнулся.
Далее добровольцам дали подышать веселящим газом и предложили послушать ещё одно выступление того-же комика. Как только он вошёл в зал все попадали со стульев от смеха. Он даже не успел ничего сказать. Исполняя программу над которой ранее никто не смеялся, некоторым даже пришлось покинуть зал, больше не могли терпеть его шутки, помирая от смеха.

Комик потом сказал что это было самое удачное его выступление.

Можно ли как-то достать или сделать самому такой газ. Он же не запрещён.

Из Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4_%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B0%28I%29

Примечание:
Пожалуйста отвечайте серьёзно. Я не ради шутки это спросил, действительно хочу попробовать.
Ответы:
жизнь кажется скучной?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.