Как называется фильм или мультфильм ?

кино телевидение фильмы анимация мультфильм

Помню в начале 90-х смотрел фантастический фильм или мультфильм, и там но сюжета почти не помню (был совсем маленький), а почему-то запомнилось название "Закатане".
В интернете нашел только определение: "Закатане - Раса рептилий, родственных земным ящерицам. Протяженность их жизни многократно превышает человеческую. Они не агрессивны, чрезвычайно поглощены историческими исследованиями и дают много известных историков и философов", (А.Нортон).
Ответы:
Скорее всего, вы видели мультфильм или фильм, экранизированный по рассказу писательницы-фантаста Андре Нортон. Закатане - это раса в её фантастических рассказах.
я тоже в детстве мультик по кабельному посмотрела. (показывали по кабельному в одно и тоже время) и тут, то ли кто-то ошибся, то ли кто-то прикололся - включили мультик для взрослых, комическо-эротический.
там помню дракон был, который который не мог огнем дышать, вместо этого он пердел. и тут ему на помощь пришел человек О, он заткнул ему задницу пробкой и дракон начал снова дышать огнем. А еще там большая черепаха бежала, почему-то панцирь у не  соскочил и она застряла между деревьями и кто-то сзади ее поимел. Еще кто-то разрушил муравейник, а там муравьи в разных позах сношаются. и т.д. там много всего было.
не помню как называется, но хотелось бы найти.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.