Задавайте вопросы по обливиону)

ВиО Oblivion обливион tes iv


Примечание:
2 менструальный цикл, компьютерная игра в жанре RPG.

Примечание:
2 Caeterra, это был император, и звали его Уриель Септим)
как-то так.

Примечание:
2 Без имени, разработчики либо не успели "слепить"больше лиц, либо посчитали, что одного будет достаточно, я лично не вижу смысла делать их разными, это как например с азиатами, для многих они на одно лицо.

Примечание:
2 Артёмка, этого нигде не сказано, и хватит задавть вопросы по сюжету)

Примечание:
2 Beeffos, мне может быть интересно, Артемка меня подловил вон!

Примечание:
2 Комиссар Мегрэ, там три исхода.
И играл только два.
1. Если вы каждый раз будете говорить правду, что слежки нет, Глартир будет все меньше и меньше доверять вам, и, в конце концов, решит, что вы также участвуете в заговоре. На четвертую ночь, когда вы опровергнете его подозрения насчет последнего человека, он нападет на вас. После его смерти квест закончится.

2. Если вы подтвердите его подозрение по поводу хотя бы одного из людей, подтвердив его подозрения, Глартир на 4-ю ночь даст задание убить этого человека. Награда за убийство - 1000 монет.

3. Если вы подтвердите его подозрение по поводу двух или трех людей, якобы следящих за ним, Глартир на 4-ю ночь даст задание убить этих людей и выдаст список с именами жертв. Награда за убийства все та же - 1000 монет.

Примечание:
Забыл, вышенаписанное взято с сайта tes.ag.ru.
Ответы:
что такое обливон ?
Как звали короля? Которого в начале мочат?)
...это фуршет(с)?
Почему все гоблины на одно лицо?
> это был император, и звали его Уриель Септим)
Как зовут его жену и детей?
> этого нигде не сказано, и хватит задавть вопросы по сюжету
Жену зовут Каула Вория, а детей Гелдалл, Энман, Эбел и Мартин I. Сам просил вопросы, вот и получай.
Зачем задавать вопросы по обливиану и кому это может быть интересно?
Чем закончилась миссия про параноика, который говорил что против него плетут страшный заговор и просил следить за соседями?
Блин а я ожидал, что против него действительно что-то замышлялось. Спасибо за ответ.
В обливионе Канцлер Окато ищет Императора(после того как мартин септим становится Акатошем что после чего становится статуей)
Кто станет императором?
Можно ли игроку стать ним?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.