Обливион:квест про сокровища Розенторн-холла.(см.описание)

игры Oblivion Квест

Квест из ООО.
При покупке Розенторн-холла(особняк в Скинграде), можно найти на последнем этаже дома записку, после прочтения которой добавляется квест.
И вот что-то я не вникаю, как этот квест пройти?
Это первый квест, который я не пройду сам:)
P.S. дом и служанку я уже купил, если это влияет, и просьба не писать ответы типа"хватит играть."


Примечание:
Lagoon, спасибо, я нашел часы пару часов назад;)
Ответы:
Ключ в решении загадки "Two bodies have I, though both joined in one. The more I stand still, the quicker I run".
Внимательный осмотр подвала позволит найти в потолочных балках песочные часы. В них спрятаны несколько драгоценностей и весьма приятное кольцо - Ring of the Gray - с постоянным эффектом повышения на 5 единиц умений скрытности, взлома, стрелка и акробатики, а также "встроенным" обнаружением живого в радиусе 50 футов и 50% сопротивлением яду.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.