Кома, Кома... Господа а давайте напишем книгу%)

ВиО Люди Общение Кома Господи нет

Готов отдать 500 баллов если соберемся, на первые пять глав:)

Примечание:
ожидание... вдвоем писать отказываюсь:)
anim уже полностью написал:)

Примечание:
Хорошо klen777, вы меня переубедили. Теперь еще в какую сторону это писать будем в прошлое или будущее? И давайте начнем :D

Примечание:
Артем
WTF?

Примечание:
Черт! Неужели мне для того что бы понять эту вашу рекурсию, нужно понять эту вашу рекурсию????
=D
Ответы:
Я за, я за! :-D Только завязку по оригинальнее. Потому что забывшие своё прошлое герои уже в печёнках сидят.
P.S. Последний тег убил :)
Грустное начало.
"Бл***, я же принял таблетки с утра", подумал Андрей, роняя бокал вина и сваливаясь вслед за ним, попутно проваливаясь в темноту. Очнувшись, он обнаружил себя, в неудобной кровати, окруженной бородатыми родственниками.
Счастливый конец.
Приглядевшись повнимательней, он понял, что это не бороды, а противогазные трубки, родственники сидели в противогазах. И тут он вспомнил всё.....
Промучавшись всю  ночь от жестокого запора дополненного мучительным метеоризмом, рано утром он принял лошадиную дозу слабительного. И когда только появились слабые признаки действия лекарства он забывшись от без сонной ночи, принял снотворное и запил его вином.
"Бл***, я же принял таблетки с утра", подумал Андрей, роняя бокал вина и сваливаясь вслед за ним, попутно проваливаясь в темноту. Очнувшись, он обнаружил себя, в неудобной кровати, окруженной бородатыми родственниками.
р̶е̶к̶у̶р̶с̶и̶я̶!̶!̶!̶!̶!̶!
чорт, я сглупил)
Ну, что же идея впринцепе хорошая, но по мне труднореализуема, хотя если постараться, то можно сделать все что угодно, так что я за... =)
Вы все идиоты.
Минусуйте меня, минусуйте! Это, конечно, поможет...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.