Анимация css+JS.

JavaScript css анимация

Имеется два div'а. Анимироваться должен первый, все параметры анимации указаны, включая animation-play-state:paused; при нажатии на второй, нужно у первого animation-play-state поменять на 'running'.
То есть, было animation-play-state:paused;
А должно стать animation-play-state:running;
Как мне можно это сделать? Я полагаю, понадобится js. JQuery я не принимаю. Если проще сделать это на чистом Css, то я не против.

Примечание:
slo_nik, всё-таки, я не получил от вас ответа, к сожалению.

Примечание:
SaM1001, плохо, что сайт на английском.

Примечание:
SaM1001, спасибо! Я совсем забыл, что существуют объектные модели. Именно это и искал.
Ответы:
Всё это можно сделать на CSS, попробуй тут почитать:
показывайте код...
отловить клик по блоку можно при помощи js(jquery), это не сложно, jquery - упрощённый js, легко разобраться...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.