Книга Джен Эйр

литература проблема книги мнения

Какие впечатления остались от нее,понравилась или нет, и сколько в ней страниц
Ответы:
Книга очень понравилась, т.к. этот роман вообще считается классикой любовного женского романа. В нем говорится о любви, отношениях мужчины и женщины и отношениях в семье, о том, к чему может привести недоверие или утаивание информации, и о том, что любовь творит чудеса. Несмотря на то, что я знаю сюжет "Джен Эйр" очень хорошо и несколько раз читала сам роман, я все-таки с удовольствием его перечитываю. По поводу объема - все зависит от того, в каком формате печатали, но в среднем там, по-моему, 250-280 страниц


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.