Какой по вашему мнению самый глубоко мыслящий мультфильм и фильм.... ваше мнения....

мнения Фильм Мультфильм


Примечание:
Overcastday ожидал подобных ответов ...... =)))))))
Ответы:
"Ёжик в тумане"
фильм - "Чернила" (Ink). однозначно.
мультфильм - мне нравится "Панда Кунг-Фу", особенно момент смерти УгуВея - феерически...  Да и вообще много философских моментов, которые поданы с юмором. "случайностей не случается", "тем не менее вырастут всё-равно персики", "умиро-творееение... умиро-твореение... Ну кто там хлопает крыльями!!!!" :)) и многое другое милое и со смыслом.
Винни-Пух.
Советую почитать: Б. Хофф "Дао Пуха" (в инете есть).
Мультфильм 9(Девятый).
"глубоко мыслящий мультфильм и фильм" - это что-то из области фантастики? Разумные, мыслящие, да и ещё и глубоко, фильмы и мультфильмы. Не очень удачная формулировка вопроса :)
Но если Вы имеете в виду, какой заставляется задуматься, то:
фильмы - Малхолланд Драйв и Шоссе в никуда,
мультфильм - Алиса в стране чудес (но тут заслуга книги)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.