Может ли каша в голове быть пищей для ума?

психология философия общение питание ум

Ответы:
Лично я считаю, что нет. Что от каши в голове может быть полезного? Всё по намешано и запутанно, что даже не разберёшься :)
Да, не полезную для ума пищу, кашей бы не назвали. :=)
Может, только не для аналитического, а реактивного.
Для детского неокрепшего ума.
Мусором для ума может быть.
Если человек не привередливый, то может.
Почему бы нет? Количество переходит в качество. Для того, чтобы прийти к какому-то результату, надо перебрать массу информации, как компьютеру. Сначала каша, потом порядок. Всё зависит от носителя, от его способности упорядочивать информацию, выделять главное, от качества мышления. Конечно, если "каша" - это не эмоциональное состояние (смятенье чувств-с). Смотря как понимать эту "кашу".
Не смешно.
задавала похожий вопрос, но про лапшу на ушах. ответы не удовлетворили
Ха-ха-ха:) Прикольная игра слов))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.